Оральные ласки вынудили жителя Словакии задержаться на месте преступления

Грабитель из Словакии не успел скрыться с места преступления из-за предложения случайной прохожей. Девушка вынудила преступника задержаться благодаря сексу.

29.01.2021  12:26
Общество
443

Ночью в Братиславе Словакии преступник с поличным попался стражам порядка благодаря смекалки одной из посетительниц. Мужчина решил ограбить заправочную станцию. В помещении он избил сотрудника, который находился за прилавком, а после проник во второе помещение, где находился второй работник и потребовал у него открыть сейф.

Пострадавший кассир воспользовался тем, что преступник отвлекся, и вызвал на место блюстителей закона. Пока полиция была в пути, на заправку прибыла женщина. Зайдя в магазин, она столкнулась с грабителем. Когда прихожанка поняла, что на заправочной станции происходит неладное, то приняла решение соблазнить злоумышленника и склонила его к интимной близости.

Прибывшие на место правоохранители застали женщину и мужчину на полу магазина за занятием оральным сексом. После этого полицейские забрали преступника с собой в участок, передает издание Daily Mail..

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».