"Денег нет": вечеринка Веры Брежневой в пандемию разгневала поклонников

Подписчики Веры Брежневой неоднозначно восприняли ее новый пост в социальной Сети.

03.12.2020  17:32
Общество
257

В личном Instagram-аккаунте певица решила поделиться с поклонниками фотографии с торжества. Она сообщила, что устроила мероприятие в столичном президентском отеле. В посте прикрепленно видео, на котором виновница торжества весело проводит время в компании своей команды, работающей над продвижением бьюти-бренда Брежневой.

– На выходных в узком кругу тепло отпраздновали год, – подписала снимки знаменитость.

В комментариях к посту поклонники высказали неоднозначное мнение об организованном телеведущей вечере. Некоторые обратили внимание на внешний вид 38-летней бывшей участницы поп-группы "ВИА Гра", зрители отметили "классный" внешний вид девушки. Хейтеры не забыли напомнить о том, что представители российской эстрады еще недавно жаловались на отсутствие средств к существованию на фоне пандемии. Ее попрекнули в растрате денежных средств.

– "Ага, а все жалуются денег нет у них", "Поздравляю, будьте всегда на высоте", "А у них все вечеринки, надоели!", "Ты крутая", – отреагировали подписчики.

Ранее редакция Avokado сообщала, что в условиях пандемии COVID-19 российские звезды ведут подготовку к новогодней ночи. Многие звезды уже назвали свой ценник за выступления.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».