"Регионсервис" вошел в пятерку лучших юркомпаний России по версии Forbes

Кемеровская Коллегия адвокатов "Регионсервис", которая в настоящее время давно уже вышла за пределы Кузбасса и работает по всей стране, была создана 20 лет назад. Одним из важных результатов деятельности стало ее признание на федеральном уровне и вхождение в первую пятерку престижного общероссийского рейтинга юридических компаний по версии Forbes.

26.11.2020  11:17
Общество
252

Как рассказал изданию Forbes председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Денис Рыбаков, одним из секретов успеха является ставка руководства коллегии на воспитание собственных кадров юристов, а также на продвижение в разные регионы страны, в том числе в Москву.

– При этом мы, конечно, "слышим" запросы наших клиентов: создаем и усиливаем те практики внутри фирмы, которые востребованы сейчас. А некоторые направления появляются с нуля, потому что и соответствующих вопросов ранее просто не существовало. С этой точки зрения внешняя среда, конечно, влияет на структуру фирмы. То же самое и с офисами коллегии в разных городах России. Открывая их, мы руководствовались не только стратегией развития фирмы, но и интересами доверителей в том или ином регионе, – приводит слова Дениса Рыбакова Forbes.

Председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" также отметил, что юбилейный год стал для компании временем структурных и качественных преобразований.

– Мы проделали большой путь, приложили немало усилий, чтобы в 20-ю годовщину коллегии выйти на качественно новый уровень. Мы изменили многое: усовершенствовали структуру, инвестировали в новые практики, сделали их сквозными для всех офисов, приняли новых специалистов, создали новые внутренние службы и модернизировали операционную деятельность, внедрили новую систему мотивации и наконец-то подняли на управленческие позиции старожилов – тех наших коллег, кто с нами с первых дней основания компании, – отметил Рыбаков.

Он подчеркнул, что рад тому обстоятельству, изменения компании произошли именно в юбилейный год, поскольку они являются своего рода признаком обновления и успешной работы на рынке.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».