Спортсмены из столицы Кузбасса вышли победителями из четвертого тура Первенства России по мини-футболу

В Новокузнецке завершился четвертый тур Первенства России по мини-футболу. Спортсмены из Кузбасса вышли стопроцентными победителями.

24.11.2020  13:09
Спорт
218

Футболисты в четвертом туре три раза вышли на игровое поле сразиться со своими соперниками.

Итог встреч - победы кемеровских футболистов из “Корпорации “АСИ”.

Команда "Южный Урал" из Челябинска стала первой кому представилась возможность побороться с уроженцами из Кузбасса. В ходе игры они не смогли вырвать первенство и уступили со счетом 4:3, пропустив в свои ворота обидный мяч.

Вторая встреча состоялась с “Сигмой” из Копейска, но и в этой схватке гости уступили с большой 6:2. Третий поединок прошел с "ГТС" из Самары. Гости не смогли вырвать победу и сдали позиции. Вратарь не сдержал напора спортсменов и как итог – 12:3 в пользу кемеровских ребят.

В результате команда “Корпорация” заработала максимальное количество игровых очков. В общей сложности удалось набрать девять очков из девяти. Успех в выступлениях позволил перескочить в общем рейтинге с четвертой на вторую позицию. На данный момент футболисту уступают только новосибирскому “Сибиряку”.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».