Челябинская бабушка открыла "семейный" фитнес-центр

71-летняя пожилая жительница Челябинска открыла семейный фитнес-клуб и теперь прививает полезные для здоровья привычки своим гостям.

26.10.2020  14:05
Спорт
277

Немногие посетители уютного фитнес-центра в Челябинске знают, что его собственником является женщина с тремя детьми и шестью внуками. Дама с детства занимается легкой атлетикой и даже после рождения детей не оставила спорт, превратив его в дело всей своей жизни. Первой профессиональной деятельностью в сфере спортивного воспитания детей была подготовка юных легкоатлетов, позднее она стала инструктором по физкультуре в детском саду.

Бабушка рассказала о том, что не всегда центр приносил только прибыль, изначально он был убыточным и зарплату инструкторам приходилось платить из собственной зарплаты.

— Но когда люди поняли прелесть семейного фитнес-клуба — вместе поплавать в бассейне, сходить в сауну, позаниматься спортом — появились постоянные клиенты, — поделилась бабушка-бизнесмен о развитии своего фитнес-центра изданию "Комсомольская правда".

Также женщина поделилась мнением о том, что прекрасно выглядеть ей помогает позитивный настрой и ежедневная зарядка, а еще пробежка не менее 6 км хотя бы пару раз в неделю.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».