День рождения в День Победы празднует Анна Цивилёва

Сегодня, 9 мая, принимает многочисленные поздравления председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области, успешная бизнесвумен и первая леди Кузбасса Анна Цивилёва.

09.05.2020  10:00
Общество
378

День рождения отмечает энергичный и авторитетный руководитель, отзывчивый и неравнодушный человек и просто очаровательная женщина, с именем которой кузбассовцы связывают позитивные перемены в благотворительности и социальной сфере Кемеровской области, а также в создании определённого микроклимата и открытости региональной власти. Благодаря её работе в нашем регионе развивается благотворительность, укрепляется социальное партнёрство, выходит на новый уровень роль женщины в жизни непростого промышленного региона.

Сердцем и душой откликаясь на происходящее в Кузбассе, используя свой колоссальный профессиональный и жизненный опыт, мудрость политика, принципиальную гражданскую позицию, а порой и женскую интуицию, Анна Евгеньевна в качестве председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса задает тон многим социальным процессам и инициативам, является инициатором многих добрых дел и начинаний не только в Кемеровской области, но и на федеральном уровне.

Редакция онлайн-журнала Avokado поздравляет Анну Цивилёву с днём рождения и желает, чтобы жизнь её была наполнена радостью, душевным теплом и множеством светлых событий!

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».