Хоккеисты "Кузбасса" проиграли в первом матче 1/4 финала чемпионата страны

Встреча с хабаровским "СКА-Нефтяником" состоялась накануне в столице Кузбасса.

04.03.2020  08:34
Общество
168

В минувший вторник, 3 марта, кемеровские хоккеисты на своем льду провели первый четвертьфинальный матч российского чемпионата по бенди. Соперником кузбассовцев стал клуб из Хабаровска. Борьба на кемеровском льду получилась упорной, активно поддержанные болельщиками кемеровчане показали сильную волю к победе, однако удача была на стороне гостей с Дальнего востока. Встреча завершилась победой "СКА-Нефтяника" с итоговым счетом 4:7.

В составе кемеровской команды в этой игре отличились Богдан Павенский, Вадим Стасенко, Артем Азаров и Олег Земцов. Ответный матч "Кузбасса" против "СКА-Нефтяника" запланирован на ближайшую пятницу, 6 марта, он пройдет в Хабаровске. Напомним: четвертьфинальные серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом проводятся до двух побед. Если потребуется, то еще одна игра кемеровчан с хабаровской командой пройдет 7 марта.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».