В Рождественскую ночь кемеровчан развезут из центра города

В ночь на 7 января кемеровчане смогут уехать по окончании праздничной службы от Знаменского собора в кузбасской столице.

05.01.2020  12:36
Общество
447

По информации УЕЗТУ Кемерова, в Рождество в областном центре будет организовано движение пассажирского транспорта, чтобы люди после службы в Знаменском кафедральном соборе смогли уехать домой. Так, в 3:30 трамваи пойдут от остановки "Собор" в Ленинский и Рудничный районы Кемерова, а также до шахты Северная и в Заводский район города.

Трамвай № 1: остановка «Собор», ул. Соборная, ул. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Терешковой, остановка «ЗХВ».

Трамвай №1: остановка «Собор», ул. Соборная, проспект Ленина, ул. Дзержинского, ул. Ноградская, остановка «КЭМЗ», проспект Кузнецкий, Логовое шоссе, проспект Шахтеров, ул. Ракитянского, шахта Северная.

Трамвай № 5: остановка «Собор», ул. Соборная, проспект Ленина, проспект Кузнецкий, ул. Автозаводская, ул. Космическая, ул. Радищева, поселок Южный.

Кроме того, по окончании рождественской службы на линию выйдут пассажирские автобусы, которые будут работать по маршрутам: Ленинский район – улица Соборная, проспект Октябрьский, проспект Ленинградский, улица Марковцева; микрорайон ФПК – проспект Ленина, улица Тухачевского, проспект Молодежный.

Ранее мы рассказывали, что в Рождественскую ночь общественный транспорт будет работать в Новокузнецке.

В ТЕМУ:
Общественный транспорт будет ходить всю новогоднюю ночь в Новокузнецке

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».