Общественный транспорт будет ходить всю новогоднюю ночь в Новокузнецке

О работе пассажирского транспорта на предстоящих праздниках рассказали в мэрии южной столицы Кузбасса.

30.12.2019  18:18
Общество
277

С 1 января нового года и до последнего дня новогодних каникул общественный транспорт будет работать в Новокузнецке в режиме выходного дня. Об этом сообщили в администрации южной столицы Кузбасса. В последний день уходящего года работа муниципального транспорта будет организована в полном объеме вплоть до позднего вечера 31 декабря.

- Для обеспечения стабильной работы авто- и горэлектротранспорта и обеспечения пассажирам транспортной доступности принято решение 31 декабря на городских и пригородных маршрутах организовать 100% выполнение рейсов, с обязательным выполнением последних рейсов во вторую смену, - рассказали в новокузнецкой мэрии.

В течение новогодней ночи в Новокузнецке будут ходит по два автобуса маршрутов №64б, 5 и 7, один трамвай №5 и один шестой троллейбус.

Жителей Новокузнецка развезут по домам и Рождественскую ночь - на 7 января. Расписание можно посмотреть на официальном сайте администрации города. Дополнительную информацию о работе транспорта в праздничные дни можно узнать по телефону в Новокузнецке: 74-01-95.

Ранее мы рассказывали о работе пассажирского транспорта в Новый год в Кемерове.

В ТЕМУ:
Маршрутки в новогоднюю ночь в Кемерове будут ходить через каждые 20 минут

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».