Движение на трассе в Кузбассе частично восстановлено после двух ДТП

На участке автодороги организовано реверсивное движение.

25.12.2019  14:20
Общество
721

В Топкинском районе на участке федеральной автотрассы Р-255 «Сибирь» 25 декабря в первой половине дня было остановлено движение транспорта после двух серьезных аварий. Как мы рассказывали ранее, утром грузовик смял легковую иномарку, в результате чего водитель машины погиб. Затем на том же месте столкнулись еще семь автомобилей, один из водителей получил травмы. По словам сотрудников полиции, к обоим ДТП провели сложные дорожные условия. На данный момент движение на участке автодороги удалось частично восстановить.

- В настоящее время на месте дорожно-транспортных происшествий продолжают работу сотрудники ГИБДД. Для проезда транспортных средств полицейские организовали реверсивное движение на данном участке федеральной дороги, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

В Гоосавтоинспекции Кузбасса призывают автомобилистов быть внимательнее и осторожнее на дорогах. По возможности лучше отказаться от дальних поездок, но если в этом есть необходимость, водителям нужно выбирать оптимальную скорость, соблюдать дистанцию и не допускать резких маневров.

В ТЕМУ:
В жестком ДТП на кузбасской трассе погиб водитель

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».