Новокузнецкие хоккеисты одержали вторую победу в Китае

Соперником сталеваров стал пекинский клуб «КРС-БСУ».

13.12.2019  09:58
Общество
160

Хоккеисты "Металлурга" успешно продолжили выездную серию матчей в Поднебесной. Накануне, 12 декабря, новокузнечане встречались в Пекине с местной командой «КРС-БСУ», занимающей предпоследнее место в конференции «1». Встреча завершилась уверенной победой ледовой дружины из Кузбасса со счетом 6:3. В составе "Металлург" в этой игре отличился Даниил Ердаков, оформивший дубль, по одной шайбе в ворота китайцев забросили Антон Рубан, Валерий Поляков, Максим Кицын и Алексей Шубин. Вчерашняя победа стала для подопечных Альберта Логинова четвертой подряд.

- Хочу поздравить команду с хорошей трудовой победой. В актив можно занести только первый и третий периоды, играли надежно в обороне и результативно в атаке. Второй период в зачет команде занести не могу, потому что полностью провалили, - прокомментировал матч главный тренер "Металлурга".

Завтра, 14 декабря, встречей с клубом «Ценг Тоу» новокузнецкие хоккеисты завершат китайскую выездную серию матчей.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».