Кузбассовцы успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО по плаванию

Окружные соревнования пловцов проходили в Иркутске

15.10.2019  18:42
Общество
174

Более трехсот спортсменов из восьми регионов приняли участие в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию. Кузбасс на этих стартах представляли 58 пловцов.

Победителями чемпионата стали новокузнечане Владимир Кудряшов и Александра Сабитова.

Кузбасская сборная заняла второе место место в эстафетном плавании 4 х 50 вольным стилем среди женщин, второе место в смешанном эстафетном плавании 4 х 50 комплекс и третье место в эстафетном плавании 4 х 50 комплексное плавание среди женщин.

В первенстве СФО победили Мирага Муртузов, Виктор Молоканов, Александра Сабитова, Софья Суркина и Юлия Безносова.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».