Футболист из Кузбасса отличился в матче Россия - Кипр

Очередная отборочная игра к Евро-2020 прошла накануне на Кипре.

14.10.2019  08:49
Общество
168

Встреча в рамках отборочного раунда к чемпионату Европы по футболу между командами России и Кипра прошла 13 октября. Матч завершился разгромом хозяев поля с сухим счетом 5:0. Уроженец Кемеровской области Александр Головин забил четвертый гол в этом матче. На 89-ой минуте после передачи Дзюбы полузащитник „Монако“, не колеблясь, отправил мяч в ворота киприотов. Напомним, что кузбассовец забивал и в прошедшей в четверг встрече со сборной Шотландии.

Благодаря победе над Кипром российская команда гарантировала себе как минимум второе место в группе I и досрочно квалифицировалась на Евро-2020. В отборочном раунде сборной России предстоит еще дома сыграть с командой Бельгии 16 ноября и провести 19 ноября гостевой матч со сборной Сан-Марино.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».