Кузбассовцы победили на «Президентских состязаниях»

В финале всероссийских соревнований в Краснодарском крае ребята из Кузбасса одержали победу.

01.10.2019  15:58
Общество
192

В прошедших на черноморском побережье спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания» участвовали команды из 83 регионов страны. В обязательную программу входило спортивное многоборье, эстафетный бег, творческий и теоретический конкурсы. Дополнительными видами состязаний были бадминтон, баскетбол, мини-футбол, самбо, плавание и шахматы.

Кемеровскую область на этих стартах представляли ребята из школы № 107 Новокузнецка и Ивановской средней школы Беловского района.

В финале соревнований юные новокузнечане стали победителями. Школьники из Беловского района заняли десятое место.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».