Кемеровские волейболисты одержали четвертую победу на Евро-2019 в составе сборной России

Накануне россияне одолели команду Финляндии.

17.09.2019  11:30
Общество
220

В очередном матче группового этапа чемпионата Европы по волейболу в Любляне сборная России одержала уверенную победу над финнами - 3:0. Это уже четвертая победа подряд нашей сборной на Евро-2019. Напомним, в составе национальной команды выступают три игрока кемеровского "Кузбасса"

В матче с финнами самым результативным игроком стал диагональный «Кузбасса» Виктор Полетаев. Он набрал 19 очков – на его счету 16 атак, один эйс и два блока. В начале третьего сета вместо кемеровчанина Александра Бутько вышел Игорь Кобзарь. Кстати, за сборную Финляндии в этом матче выступал еще один игрок "Кузбасса" Лаури Керминен.

18 сентября в заключительном матче группового этапа российская команда встретится с хозяевами площадки - сборной Словении.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».