Репортаж из СOSMO: мега-коктейль DJ-сетов от VASYAMTV

В минувшие выходные в Кемерове побывал DJ VASYAMTV, он же - Василий Устюжанин, музыкант из Екатеринбурга, известный далеко за его пределами. Кемеровчане знают его как бас-гитариста группы «Сансара», уже выступавшей в нашем городе. Теперь же Василий решил покорить танцпол в одиночку, выступая уже в качестве диджея, и совершить настоящее турне по России.

Мы застали Васю в коктейль-кафе Cosmo, чуточку, как нам показалось, уставшего, но полного стремления  поднять настроение всем посетителям. И это удалось! Итак, в нашем репортаже - новый, заряжающий энергией «коктейль» от Cosmo и  VASYAMTV. 

20.01.2014  17:45
Общество
326

…Что это за диджей?...

Рассказываем:

Василий Устюжанин

ДР:

21 апреля 1983 года

Чем известен:

Видеооператор, диджей, бас-гитарист группы «Сансара»

Творческая география: Екатеринбург, Киев, Москва, Питер, Пермь, Челябинск, Первоуральск, Оренбург, Ижевск, Красноярск, Кемерово…

Основной стиль: Electroclash

Любимые стили: Acid Jazz, Chillout, Disco, Disco House, Downtempo, Electro House, Electro Swing, Electronic Body Music, Freestyle, Funk, Funky House, Hip-hop/Rap, House, Lounge, New Age, New Rave, Nu Disco, Nu Jazz, R&B, Rave, Reggae, Ska, Synth-Pop, Trip-Hop

Особые приметы:

Борода и семь татуировок, самые «говорящие» из которых - «I Love Rock’n’Roll», кнопки магнитофона ВЕГА, компас, видеокамера и «Feed your void»…

Автор: Екатерина Лебедева

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: WEEKEND