Топ-7 лучших свитеров недели

Теплые уютные свитера – неизменные участники всех модных коллекций, особенно зимних. Они всегда на гребне моды, дизайнеры очень любят играть с цветами и фактурами, материалами и декором. В действительности это не только трендовый элемент гардероба, но и весьма функциональный – свитер всегда являлся самостоятельным предметом одежды, притягивающим внимание. Сегодня AVOKADO покажет самые модные свитера этой недели.

21.01.2014  15:07
Общество
242

СВИТЕР MARCOBOLOGNA / интернет-магазин Brand in trend

Свитер из пушистой, невероятно приятной шерсти ангоры цвета фуксии – смелый выбор для смелых девушек. Может стать как самым ярким акцентом вашего образа, так и частью цветового ансамбля. 

СВИТЕР / магазин REPLAY

Полушерстяной свитер серого цвета берет и фактурой - крупная вязка, и фасоном – объемный ворот и свободный силуэт. С джинсами-скинни будет выглядеть очень вкусно! 

СВИТЕР COLUMBIA / магазин СПОРТМАСТЕР

Это настоящий классический свитер – теплый, мягкий, с высоким воротом и сдержанной расцветкой. Приятно, что изделие хорошо дышит – в нем будет уютно, но не жарко.

СВИТЕР / магазин Deerz

Хотите привлечь к себе внимание? Тогда выбирайте этот замечательный свитер глубокого синего цвета, с популярным узором в виде оленей и скандинавским орнаментом. Такая расцветка – вновь фаворит сезона! 

СВИТЕР / COMPAGNIA ITALIANA, магазин WildBerries

Практичная и очень качественная модель актуального серого цвета – это тренд, который сделает любой ваш день комфортным и наполненным уютом. Подойдет как для создания классического образа, так и романтичного. 

СВИТЕР / магазин DRESS CODЕ

Контрастная расцветка, удобный крой и облегающий силуэт – то, что нужно молодому и уверенному в себе мужчине. Яркий цвет этого свитера сделает будний день по-настоящему ярким!

СВИТЕР / магазин 360SWEATER

Свитер из мягкого кашемира с заниженной линией плеча и высоким воротом – типичный представитель бренда 360SWEATER. Три кита, на которых держится фирма: вещи только из кашемира, качественный крой и необычный силуэт. 

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: ПОКУПКИ