Полицейские передали дело с «похищением» парня в Кемерове следователям

В региональном МВД рассказали подробности происшествия на проспекте Шахтеров, 97, которое произошло днем в минувший понедельник.

05.03.2019  12:46
Общество
669

Как пояснили AVOKADO в пресс-службе главка региональной полиции, о факте похищения парня на проспекте Шахтёров накануне в правоохранительные органы сигнал от очевидцев всё-таки дошёл.

— Полицейским местный житель сообщил, что на проспекте Шахтёров двое мужчин принудительно посадили в автомобиль третьего и скрылись, — уточнили специалисты ведомства. – Все участники «похищения» накануне были установлены, и уже дали объяснения по произошедшему инциденту. В частности, молодые люди пояснили, что являются знакомыми и друг к другу никаких претензий не имеют.

Дальнейшее разбирательство по ситуации будут проводить уже следственные органы, как отметили в МВД области, все собранные материалы следователям уже направлены.

Ранее AVOKADO сообщал, что днём 4 марта кемеровчане стали свидетелями странного инцидента. Молодого парня скрутили и усадили в джип против воли двое мужчин, и после увезли в неизвестном направлении.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».