Неизвестные в кемеровском клубе сломали челюсть звезде "Дома-2"

Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" после отдыха в кемеровском клубе оказался в больнице с серьезным переломом челюсти. О потасовке в родном городе мужчина рассказал в соцсетях.

04.09.2022  10:22
Общество
777

Скандальный участник реалити-шоу "Дом-2" Захар Саленко во время отдыха в одном из клубов областного центра нарвался на драку, в результате которой попал в больницу с серьезными травмами. При этом в открытых источниках есть информация, что в юные годы мужчина увлекался боксом.

В социальных сетях блогер заявил, что причин для произошедшей потасовки не было. Якобы несколько хулиганов вместе с охраной заведения набросились на него.

– Как итог – три часа операции, четыре титановые пластины (по две с обеих сторон) и полтора месяца больницы. Питание– через трубочку, рот сшит железками. Хочу, чтобы вы знали: беспредел в этом мире существует, поэтому лучше сидите дома, – предостерег своих подписчиков Захар.

Он добавил, что Кемерово – его родной город и инцидент произошел в баре, куда ранее он захаживал 10 лет, а агрессором стал один из знакомых ему людей. При этом в город он вернулся, чтобы прооперировать колено, однако теперь медикам пришлось заняться еще и восстановлением челюсти звезды.

Фото: соцсети

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».