Ломающиеся на морозе в час пик автобусы разгневали новокузнечан

В городе Новокузнецк пассажиры снова недовольны новенькими автобусами, что ломаются на морозе, не приходя из-за этого в утренний час пик к остановкам. Кроме того, раздражает людей и невыносимый холод внутри транспортных средств.
12.01.2023  11:37
Общество
537

В Новокузнецке люди снова не довольны городскими автобусами. В этот раз критике подвергся транспорт на маршруте №23, что сегодня, 12 января, сначала вовремя не приехал, а потом в сторону ул. В. Соломиной около 7:54 прибыл к остановке, но уже был наполнен «битком».

Ребенок 15 минут стоял на остановке на морозе, чтобы уехать в город на учебу. Позвонила диспетчеру, ответил, что автобус не завелся, – рассказала она на сервисе "Кузбасс Онлайн".

Ее возмутило то, что замены неисправному автобусу не нашлось и все это случилось тогда, когда на улице был невыносимый мороз. При этом, по словам женщины, внутри авто теплее тоже не становится, поскольку печи в салоне не работают.

Ранее ассажиры общественного транспорта на юге Кемеровской области выразили недовольство, что они вынуждены ездить в ледяных салонах автобусов, которые не прогреваются даже к концу дня.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».