Высокопоставленные руководители областной полиции Кузбасса массово покинули должности

В Кемеровской области сразу несколько полицейских руководителей решили покинуть свои высокопоставленные посты. На увольнения решились начальник областного управления МВД России по Кемеровской области Игорь Иванов, а также еще два начальника местного управления МВД. Соответствующая информация появилась в распоряжении редакции VSE42.Ru, журналисты которой ссылаются на информированный источник.

08.08.2022  21:54
Общество
1270

Начальник областного управления МВД России по Кемеровской области Игорь Иванов уходит со своей должности и в ближайшем будущем переходит на службу в полицию Самарской области, где будет трудиться на посту начальника регионального управления МВД России, сообщает VSE42.Ru, ссылаясь на осведомленный о надвигающихся переменах источник.

К слову, увольняется и его заместитель, а по совместительству начальник кузбасской полиции Александр Табакаев. По информации сайта, в скором времени он станет главой полиции на Алтае.

Вместе с ними с высокопоставленного поста уходит начальник областной госавтоинспекции Евгений Нечаев, который не продолжит службу в органах внутренних дел. Нечаев ушел в отставку и отправился на пенсию.

Правда каких-либо сведений о том, кто в скором времени придет на места полицейских руководителей в Кузбассе, пока нет. На момент публикации новости официальные комментарии по данным фактам тоже отсутствуют.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».