Кузбассовец шокировал врачей агрессивным поведением

 Персонал вызвал Росгвардию.
06.03.2026  08:49
Общество
525

Вечером в центре Кемерова сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал тревоги из медицинского учреждения. Прибывший наряд задержал 30-летнего местного жителя, который в состоянии алкогольного опьянения нарушал общественный порядок.

По предварительной информации, мужчину без сознания обнаружили на улице сотрудники скорой помощи и доставили в больницу. Придя в себя, пациент повёл себя неадекватно и попытался ударить одного из медработников. Персонал вызвал Росгвардию.

Дебошира задержали и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, сообщили в Управлении Росгвардии по Кемеровской области.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».