Автохам разом занял пять парковочных мест в новокузнецком дворе

Жители южной столицы Кузбасса возмутились поведению автомобилиста, который на днях 6 июля занял сразу пять мест для парковки во дворе дома №34 по улице Новоселов.

08.07.2022  08:49
Общество
380

По словам автора сообщения, на дворовом участке по улице Новоселов, 34, в Новоильинском районе Новокузнецка местным гражданам практически не где парковать свои авто, а на днях 6 июля "король парковки" и вовсе разом занял пять парковочных мест, что не на шутку разозлило горожан, поскольку многим пришлось бросать машины на теплотрассе.

На данном участке могут поставиться 5 машин. Что мы видим, мест и так мало, и люди паркуются только для себя. Я приехала с работы в 20.00 и поставила на его место машину так, чтобы еще влезла минимум хотя бы одна машина. Позже отъехала и приехав, вижу такую картину, которая происходит постоянно, очень жаль, что люди думают только о себе, сказала новокузнечанка.

Она выразила надежду, что в дальнейшем владелец иномарки пересмотрит свое поведение и будет придерживаться дисциплине, проявлять уважение к другим собственникам транспортных средств.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».