В кемеровском ТЦ рецидивист устроил дебош

Он подрался с сожительницей.
24.04.2026  09:13
Общество
605

В Кемерове экипаж вневедомственной охраны Росгвардии прибыл по сигналу тревожной кнопки в один из торговых центров. Персонал указал на мужчину, который вёл себя агрессивно и провоцировал конфликт. 

Росгвардейцы задержали ранее судимого 35-летнего местного жителя с признаками алкогольного опьянения. Выяснилось, что он пришёл в ТЦ выяснять отношения с бывшей сожительницей, работающей в одном из отделов. 

Несмотря на требования прекратить, он продолжил конфликт и нанёс удар сотруднику охраны. Задержанный передан полиции.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».