Треть котельных в Кузбассе уже запустили

На утро из 908 котельных региона запущена треть — 355 объектов.
18.05.2026  17:51
Общество
465

На аппаратном совещании губернатор Кузбасса Илья Середюк поручил возобновить подачу тепла в социальные учреждения и жилые дома из-за резкого похолодания. 

На утро из 908 котельных региона запущена треть — 355 объектов. Губернатор потребовал как можно скорее подать тепло туда, где это возможно, и контролировать параметры.

В начале мая отопление отключили из-за жары, однако прогноз на эту неделю обещает осадки и мокрый снег.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».