В кузбасском городе убрали четыре стихийные свалки
Контроль за вывозом мусора усилен.
25.05.2026 08:15
Общество
309
Глава Междуреченска Павел Камбалин сообщил, что на минувшей неделе было ликвидировано четыре несанкционированные свалки: на улице Сыркашинская, в районе Ольжерасской автобазы, в ТСН Малиновка, в поселке Усинский.
Градоначальник отметил, что не только эти места, но и контейнерные площадки остаются под вниманием коммунальных служб.
Горожанам также напомнили, что строительные отходы, ветки, золу и ботву нельзя выбрасывать в мусорные контейнеры.
Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».