Шестеро выпускников Кузбасса преодолели отметку в 200 баллов на ЕГЭ
Губернатор региона Илья Середюк поделился актуальными данными об успехах школьников на едином государственном экзамене.
сегодня, 13:41
Общество
102
В Кузбассе продолжают поступать результаты ЕГЭ, и они превосходят прошлогодние показатели. По словам главы региона Ильи Середюка, число стобалльников по физике выросло с двух до четырнадцати человек. По обществознанию высшую отметку получили четверо выпускников — против одного в минувшем году.
Как поступить без проблем: 7 главных изменений приёмной кампании-2026 в вузах Кузбасса
В ТЕМУ
–Растет также число выпускников, которые сдали на максимальный результат сразу два экзамена. В прошлом году 200 баллов набрали пять ребят, в этом году их уже шестеро, при том, что экзаменационный период еще не окончен, – подчеркнул Середюк.
Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».