В Кузбассе начали закрываться АЗС 

В соцсетях Кузбасса сообщают о закрытии в Новокузнецке ряда АЗС «Газпромнефти». 
сегодня, 12:20
Общество
133

27 июня в телеграм-канале «GORODAD – NOVOKUZNETSK» появились сообщения о прекращении обслуживания на  нескольких  заправок сети «Газпромнефть». По словам очевидцев, если ещё несколько дней назад на этих АЗС действовало ограничение - не более 40 литров в одни руки, то теперь часть станций вовсе прекратила работу. 

«Не в курсе, что с “Газпромом”? На Хлебозаводской и на Заводском лента висит, заправиться никак», — пишет один из читателей. 

Ранее кузбасский Минпром признавал нехватку бензина на фоне ажиотажного спроса.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».