В Кузбассе начали закрываться АЗС
В соцсетях Кузбасса сообщают о закрытии в Новокузнецке ряда АЗС «Газпромнефти».
сегодня, 12:20
Общество
133
27 июня в телеграм-канале «GORODAD – NOVOKUZNETSK» появились сообщения о прекращении обслуживания на нескольких заправок сети «Газпромнефть». По словам очевидцев, если ещё несколько дней назад на этих АЗС действовало ограничение - не более 40 литров в одни руки, то теперь часть станций вовсе прекратила работу.
«Не в курсе, что с “Газпромом”? На Хлебозаводской и на Заводском лента висит, заправиться никак», — пишет один из читателей.
Ранее кузбасский Минпром признавал нехватку бензина на фоне ажиотажного спроса.
Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».