Молодые новокузнечане на легковушке влетели в аптеку после ночных "покатушек"

В социальных сетях интернет-пользователи рассказали о ДТП, которое произошло 31 мая в 1:40 в южной столице Кузбасса. По данным очевидцев, группа молодых ребят на "приоре" влетели в крыльцо аптеки.

01.06.2022  12:27
Общество
247

В Сети появилась информация о ДТП, произошедшем после "покатушек молодых ребят на тонированной приоре". Автор в сообщении указал, что на скорости автомобиль вылетел с проезжей части и столкнулся с массивным крыльцом аптеки, а также бетонной рекламной конструкцией, расположенной у дома №48 на проспекте Пионерском в Новокузнецке.

Что предшествовало, остается гадать. Или дрифт неудачный или скорость. По камерам они отьехали с паркоаки от дома быта и начали разгоняться (авторский стиль сохранен – прим. ред.) , сказано в тексте поста во "ВКонтакте".

На видео можно заметить и мужчину, который незадолго до аварии проходил по участку. По словам горожанина, ему очень повезло, поскольку "замешкавшись бы секунд на 5, то его бы не стало". В результате инцидента никто не пострадал, повреждения получили как машина, так и крыльцо торговой точки.

За подробностями корреспондент AVOKADO обратился в ГИБДД Кемеровской области, где собеседник указал, что никакой информации о подобном происшествии в базе данных нет. Таким образом, можно предположить, что молодые люди предпочли не обращаться к стражам закона.

Видео: ВКонтакте / "ДТП Новокузнецка"

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».