Анна Цивилева отмечает свой юбилей

Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса Анна Цивилева отмечает 9 мая 2022 года свой день рождения, который в этом году стал юбилейным.

09.05.2022  12:00
Общество
3243

За несколько лет, прожитых в Кемеровской области, Анна Цивилева стала известна многим кузбассовцам и не только, в первую очередь, как вдохновитель и создатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса.

Благодаря ее личным лидерским и организаторским качествам удалось создать всеобъемлющую систему благотворительности, способную оказать реальную помощь и поддержку тем, кто в ней действительно нуждается.

Среди получателей благотворительной помощи в том числе больные дети и взрослые, которым необходимо дорогостоящее лечение и средства реабилитации, учреждения культуры и образования.

Для того, чтобы достичь подобных масштабов, Совет под личным руководством Анны Цивилевой смог организовать тесное взаимодействие с крупными компаниями и предприятиями, в целом с бизнесом, готовым принимать участие в его благородной деятельности.

Как результат, эффективная поддержка тысяч жителей Кузбасса.

Желаем Анне Цивилевой здоровья, счастья и достижения поставленных целей – на благо всего Кузбасса, всей России.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».