Новокузнецкий ХК "Металлург" одержал победу в овертайме первой встречи полуфинала

Новокузнецкий "Металлург" одержал победу в первом матче в рамках полуфинала Кубка Петрова

31.03.2021  12:41
Спорт
284

Накануне, 30 марта, кузбасские хоккеисты выступили в первом матче полуфинала Кубка Петрова. Игра состоялась на арене в Тюмени, а соперниками стали спортсмены из местного клуба "Рубин".

Для уроженцев южной столицы Кузбасса игра выдалась непростой. Во втором периоде соперники выбились вперед и на протяжении 20 минут сохраняли лидерство. Однако, воспитанники "Металлурга" смогли сравнять счет, а в овертайме завоевать заслуженную победу. Итог игры 2:3 в пользу хоккеистов из Новокузнецка.

Второй матч серии между новокузнецким "Металлургом" и тюменским "Рубином" состоится 31 марта.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».