Новокузнецкий «Металлург» в гостях разгромил саратовцев со счетом 4:1

Новокузнецкий «Металлург» в гостях обыграл саратовский «Кристалл» со счетом 4:1. Игры проходят в рамках чемпионата «Olimpbet ВХЛ — Кубок Шелкового пути».
16.10.2023  16:53
Спорт
3164

После двух неприятных поражений от ХК «Норильск» и ХК «Тамбов» новокузнецкий «Металлург» взял себя в руки и в гостях обыграл саратовский «Кристалл» со счетом 4:1.

Спортсмены из южной столицы Кузбасса завладели преимуществом с первых минут игры. Однако позже у команды было удаление и соперники резво реализовали свое численное преимущество. Саратовцы забили первую и единственную шайбу в ворота новокузнечан. Вскоре последним все-таки удалось переломить счет. Так, во втором периоде «Металлург» вел с преимуществом 2:1, а в третьем игроки забили еще две шайбы.