Aquaдюйм: больше, чем автомойка!

Если, приезжая на автомойку, вы попадаете в километровую очередь из грязных машин, если ваш комплекс по обслуживанию автомобиля не может оказать даже самых элементарных услуг – подкачать колеса, проверить уровень масла в двигателе, а вам во время ожидания не могут предложить даже чашку кофе, значит, где-то в своей жизни вы повернули не туда. В смысле, повернули не к тому автомоечному комплексу!

19.09.2016  17:29
304

Ритм современной жизни не позволяет деловому человеку терять драгоценное время на приведение в порядок собственного автомобиля. Поэтому выбирать автомойку нужно правильно! Одним из таких правильных автомоечных комплексов можно назвать "Aquaдюйм"!

Мы работаем, вы – отдыхаете!

А теперь представьте себе такую ситуацию: вы подгоняете автомобиль на мойку в комфортное для вас время, оставляете его в комплексе, а сами отправляетесь, например, на тренировку или в магазин, а забираете своего железного коня, когда это удобно только вам. Постоянные клиенты "Aquaдюйм" уже давно оценили преимущества автомоечного комплекса на Октябрьском, 30, который работает круглый год без обеда и выходных и ориентирован исключительно на потребности автовладельцев.

– Мы ценим время своих клиентов, поэтому давно отказались от практики ожидания заказчиком обслуживания его автомобиля, – рассказал директор "Aquaдюйм" Иван Чвиров. – После мойки машину просто отгонят на специальную стоянку, где она будет дожидаться своего владельца. Столько, сколько необходимо.

Очень удобно наличие при комплексе так называемого экспресс-сервиса: здесь можно заменить масло или фильтры, поменять колодки, накачать шины. Наряду с мойкой авто вам обязательно предложат дополнительные услуги: мойку двигателя, нанесение полимерного покрытия, химчистку, восстановление пластиковых элементов авто. То есть достоинство "Aquaдюйма" в том, что это не просто автомойка, а место, где автолюбителю могут оказать все услуги первой необходимости. Быстро и качественно!

Развиваем новые услуги

Чтобы оценить преимущества комплекса, мы отправились на экскурсию по его территории. "Aquaдюйм" – это 1200 квадратных метров полезного пространства, на котором расположены 7 постов для мойки машин, снабженных современным оборудованием, что практически исключает наличие очередей. Спецоборудование наряду с качественной американской химией полностью исключает повреждение покрытия автомобиля во время мойки и гарантирует отличный результат. Тестовый автомобиль, который помыли на наших глазах, блестел как новенький.

Также на территории есть шиномонтажная мастерская с установкой для накачивания шин азотом и всем необходимым для ремонта колес, магазин с автоаксессуарами и сопутствующими товарами, два зала ожидания (для курящих и некурящих водителей), парковка для автомобилей.

Есть при автомоечном комплексе также склад для хранения шин: многие водители не хотят складировать сезонную резину на балконах и в гаражах, а предпочитают хранить её на территории "Aquaдюйма". Это очень удобно: позвонил в комплекс, записался на "переобувку", приехал, а тебя уже ждёт подготовленный комплект резины… Железного коня переобувают прямо на твоих глазах, снятый комплект запаковывают, приклеивают к нему маркировку и опять помещают на склад – до следующей смены резины. Таким образом, водитель осуществляет замену шин, ни разу к ним не притронувшись.

– В этом году начали развивать новые виды услуг, – продолжает Иван. – Многие из клиентов помимо автомобилей владеют мотоциклами, снегоходами, квадроциклами, моторными лодками. Когда заканчивается сезон активной эксплуатации этих транспортных средств, встаёт вопрос: где их хранить? Поэтому мы предлагаем использовать для этого специальную площадку нашего комплекса. Это своеобразная сезонная парковка. Мы также готовы взять на себя ответственность по подготовке такого транспорта к хранению и гарантировать его целостность и сохранность (территория круглосуточно охраняется). А если необходимо, то самостоятельно можем транспортировать такую технику на территорию комплекса.

Приятный аромат внутри и блеск снаружи? Легко!

Одна из новых услуг комплекса – устранение запахов в салоне автомобиля по технологии "Сухой туман". Автомобилисты часто сталкиваются с проблемой неприятного запаха в автомобиле – аромат топлива, сигаретный дым, запах сырости… Если обычный автомобильный нейтрализатор запахов не может справиться с этой проблемой, сухой туман – самый верный способ навести в своём авто приятное благоухание. Сухой туман – это абсолютно безвредный дым, который удаляет все неприятные запахи и оставляет только свежесть и элегантный аромат.

В последнее время у водителей также пользуется популярностью услуга нано-покрытия автомобиля. Нанесение специального профессионального средства защищает автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и насекомых. Состав сохраняет свои защитные свойства до 6 месяцев после нанесения.

Сотни клиентов уже оценили преимущества сотрудничества с автомоечным комплексом "Aquaдюйм". Здесь обслуживаются даже целыми организациями. А всё потому, что здесь думают о клиенте, заботятся о качестве предоставляемых услуг и прислушиваются к пожеланиям автомобилистов.

Автомоечный комплекс "Aquaдюйм"
г. Кемерово, пр-т Октябрьский, 30
Тел: 8 (3842) 77-72-12, 8-905-066-0099
ВКонтакте
Одноклассники
Instagram

Фото: Максим Федичкин

Автор: Ксения Храмцова

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: ГОРОД