Не твоя: Chrysler 300C

В свете последних событий, к США и всему американскому можно относиться по-разному. Кто-то в ближайшее время будет очень сильно грустить, вспоминая утраченный вкус "ножек Буша", а кто-то уже не первый год не чувствует необходимости в американских продуктах. Кто-то мечтает жить на Манхэттене, а кому-то на родных просторах хорошо и свободно дышится.

В общем-то, без гамбургеров и небоскрёбов мы, россияне, уж как-нибудь проживём, а вот без американских машин… Да тоже проживём, только вот мощи и красоты на наших дорогах станет гораздо меньше.

Один из ярких представителей классических американских "дорожных кораблей", огромных, мощных и невероятно прекрасных своей внешней простотой седанов, стал героем нашей рубрики.

27.08.2014  14:26
434

Chrysler 300C – воплощение автомобильной Америки. Ещё предыдущая версия этого седана полюбилась автовладельцам своими размерами и угловатым, североамериканским внешним видом. 300С в новом кузове стал ещё больше во всех смыслах: больше классики, больше престижа, больше Америки. В багажнике Chrysler даже есть ручка, позволяющая открыть его изнутри, – настолько он американский. Неудивительно, что его владелец, долгое время проживший в США, влюбился в машину с первого взгляда.

Как и подобает хозяину подобного автомобиля, человек он – деловой, поэтому сам рассказать о своей машине не смог, но и замену нашёл достойную.

К слову, машина эта действительно не твоя. Таких американских красавцев в областной столице всего два, и один из них – в нашем видеоролике.

Смотрите также:

Автор: Дмитрий Киpюшин

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Теги: АВТО