Автоцентр «Дюк и К»: здесь могут всё!

Почти 100 лет назад в романе Ильфа и Петрова прозвучала фраза «Автомобиль не роскошь, а средство передвижения». Казалось бы, прошло столько лет, а это утверждение до сих пор не потеряло своей актуальности. Сегодня трудно представить нашу жизнь без автомобиля, поэтому рано или поздно перед каждым человеком встает вопрос о приобретении своего личного автотранспорта. Однако купить машину – это полбеды, ее ведь еще нужно обслуживать, ремонтировать… В этом деле каждому нужен верный спутник и помощник. Лучшим кандидатом на эту роль по праву можно назвать автоцентр «Дюк и К». Почему – выясняли наши корреспонденты.

31.01.2014  13:49
543

КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ ЗА 24 ЧАСА

Если вы решили стать обладателем новенького отечественного автомобиля, то вам прямая дорога к официальному дилеру Lada в Кемерове – в автоцентр «Дюк и К». Здесь вы сможете  не только приобрести отличный автомобиль, но еще и «зарядить» его по полной – установить сигнализацию с автозапуском, приобрести легкосплавные диски, сделать антикор и многое другое.

- Едва клиент переступает порог нашего центра, его встречает администратор, - рассказывает руководитель отдела продаж Евгений Блинков. – Чтобы посетитель не остался один на один со своим вопросом или проблемой, ему помогают наши специалисты. Если клиент решил  купить машину, то к нему спешит менеджер. Он расскажет о модельном ряде автомобилей, ориентируясь на потребности покупателя, поможет подобрать ему оптимальный вариант. Кстати, любой наш клиент может рассчитывать на скидку или подарок от автоцентра. Практически каждый день у нас проводятся какие-то акции, розыгрыши. Так что при любом раскладе покупатель окажется в выигрыше.

К тому же, прежде чем совершить покупку, у водителя есть возможность проверить автомобиль на деле – для тест-драйва предоставлен весь модельный ряд Lada. Кстати, в свое время корреспонденты Avokado этой услугой воспользовались и протестировали новую Lada Kalina.

После увлекательной процедуры выбора машины, подбора аксессуаров и дополнительных опций, покупатель может забрать свой автомобиль уже через … сутки! Конечно, это в том случае, если у него есть возможность расплатиться прямо сейчас. Для тех же, кто безоглядно влюбился в новую машину, но при этом не имеет достаточно средств, тут же в автоцентре можно подобрать выгодную программу автокредитования. Согласитесь, очень удобно – прямо не отходя от кассы совершить сделку года! К слову, решение по кредиту принимается в кратчайшие сроки, не исключено, что утром вы придете в салон, а вечером уже уедете на новенькой Lada.

Тем, кто еще сомневается, брать новую отечественную машину или подержанную иномарку, тоже стоит заглянуть в «Дюк и К». Специалисты автоцентра расскажут вам обо всех преимуществах и возможных минусах сделки, помогут провести сравнительный анализ, в общем, проведут полную консультацию, причем абсолютно бесплатно!

- Автоцентр «Дюк и К» уже 15 лет работает на автомобильном рынке Кузбасса, - продолжает Евгений Блинков. – За эти годы мы успели зарекомендовать себя как хороший, надежный партнер. Нас уважают и ценят, мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам, мы гордимся своей профессиональной командой, нашим сервисом, возможностями, которые мы открываем для наших покупателей.

Их, кстати, в смысле возможностей, в «Дюке» не мало. Покупая автомобиль, человек может приобрести комплект легкосплавных дисков или декоративных колпаков, сделать внешний тюнинг – установить рейлинги, дополнительную оптику, накупить множество мелких, но очень важных аксессуаров – коврики, накидки, чехлы. Кроме всего прочего, доступен и комплекс дополнительной антикоррозийной обработки, установка сигнализаций, аудиосистем разных конфигураций, а также предпусковых подогревателей «Бинар-5» - систем, которые позволят вам с легкостью завести автомобиль в любой, даже самый лютый мороз. Причем, что приятно, установить такую волшебную штуку могут абсолютно все автовладельцы – «Дюк и К» предлагает эту услугу не только обладателям машины Lada, но и владельцам автомобилей других марок.

СЕРВИС ДЛЯ ВСЕХ

Однако, как мы говорили ранее, купить автомобиль – это полдела. Конечно, первое время вашему счастью не будет предела, но рано или поздно придет момент, когда вам понадобится пройти плановый технический осмотр, или же не дай бог сделать ремонт. В этом случае мы вновь посоветуем вам обратиться в «Дюк и К».

- Наш сервисный центр оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием для проведения технического обслуживания автомобилей в гарантийный период, причем не только Lada, но и любых других марок, - рассказывает руководитель сервисного центра Олег Титов. – К тому же на сегодняшний день у нас самое сильное отделение диагностики, где работает одни из лучших специалистов области.

Звездой сервисного центра по праву можно назвать Алексея Невзорова. Как говорят коллеги и довольные клиенты – это человек, который может продиагностировать абсолютно любой автомобиль, докопаться до сути проблемы и отремонтировать его. Впрочем, это и не удивительно, ведь Алексей состоит в союзе диагностов России, является победителем XIX Международного конкурса профмастерства, а еще является специалистом по чип-тюнингу.

Другие мастера от Невзорова не отстают. Каждый сотрудник сервисного центра проходит обязательно обучение по программе АвтоВАЗа, получает сертификат и возможность постоянного профессионального роста. Ну и, конечно же, у них золотые руки. Других механиков в «Дюке» не держат.

Благодаря опыту и мастерству специалистов, обслуживание проводится в максимально сжатые сроки, на качестве это никак не отражается, точнее, оно по-прежнему остается на высоте. К тому же здесь выполняют работы любой сложности – от закручивания колесных гаек до капитального ремонта двигателей. Среди преимуществ сервисного центра «Дюк и К» Олег Титов также отметил гарантию на все виды работ.

- Любые спорные моменты по проведенному ремонту, мы решаем в пользу клиента. Наша политика проста – клиент всегда прав. Так что в автоцентре «Дюк и К» вы не только можете рассчитывать на быстрое и качественное обслуживание, но еще и на доброжелательное обслуживание.

Доверив свой автомобиль опытному мастеру, вы можете расположиться в комнате для клиентов. Там для вашего удобства установлен телевизор, есть Wi-Fi, автомобильные журналы и даже шахматы! Кроме того, из этого помещения можно наблюдать за процессом ремонта – либо глядя в окошко, либо на монитор, который транслирует изображение с камер видеонаблюдения, установленных над Вашим автомобилем.

Подводя итог, можно смело сказать, сервисный центр «Дюк и К» настоящая находка для автомобилистов, где всегда готовы помочь.

НОВЫЙ ДОМ ДЛЯ «ДЮК И К»

С каждым годом автоцентр «Дюк и К» становится все больше: клиентская база расширяется, количество предоставляемых услуг растет, и вот уже успешной компании становится тесно в старых стенах.

- Сейчас «Дюк и К» готовится к переезду в новое большое и светлое здание, - рассказывает Олег Титов. – Здесь будет просторный шоурум, где можно по достоинству оценить автомобили Lada, суперсовременный сервисный центр, клиентская зона – в общем, все по высшему уровню. Открытие нового центра запланировано на март этого года, так что в скором времени мы станем свидетелями знаменательного события.

Как видите, автоцентр «Дюк и К» создает идеальные условия для автомобилистов. Вам остается только придти сюда и убедиться в этом на деле.

Автоцентр ДЮК и К 

www.avtoduk.ru 

ул. Баумана, 55 

8 (3842) 655-555

Фото Максима Федичкина

Автор: Мария Бочарова

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».