Бильярдист из Кемерова стал абсолютным чемпионом Кузбасса

В областной столице состоялся итоговый областной турнир по бильярдному спорту среди мужчин и женщин. Первым среди мужчин стал кемеровчанин Андрей Фрейзе.

19.12.2017  15:34
Общество
102

В соревновании, которое проходило 16-17 декабря в Кемерове, принимали участие сильнейшие спортсмены по итогам областного рейтинга 2017 года.

Мужчин соревновались в динамичной, комбинированной и свободной пирамидах. У женщин была только свободная пирамида. В турнире приняли участие 16 мужчин и 8 женщин из городов Кемерово, Мариинск, Белово и Междуреченск.

Среди мужчин все победители – кемеровчане. Первое место занял мастер спорта международного класса Андрей Фрейзе, второе – кандидат в мастера спорта Антон Бирюков. Два третьих места заняли мастер спорта Сергей Тузов и кандидат в мастера спорта Роман Ильинов.

Кандидат в мастера спорта, кемеровчанка Елена Стасевич показала лучший результат среди женщин. Второе место также у представительницы областного центра кандидата в мастера спорта Анастасии Крамской. Третьи места заняли: беловчанка, кандидат в мастера спорта Ирина Ковтанюк и Марина Локтева из Кемерова.

Автор: Кира Синицына

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».