Кузбассовец помог полицейским наказать нарушителя ПДД
Он прислал видео.
10.03.2026 09:20
Общество
526
В Прокопьевске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности автомобилиста, нарушившего сразу два правила дорожного движения. Основанием для проверки стала видеозапись, предоставленная местным жителем.
На кадрах, снятых видеорегистратором, зафиксировано, как водитель ВАЗ-2107, двигаясь по проспекту Ленина в направлении улицы Ноградской, проехал на запрещающий сигнал светофора, а также совершил поворот направо, не включив соответствующие указатели.
Личность нарушителя была установлена, в отношении него составлены два административных протокола. Общая сумма штрафов составила 2 000 рублей, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.
Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».