В детском саду Кузбасса обнаружили змею
Об инциденте сообщила служба защиты населения и территории города.
сегодня, 17:27
Общество
118
24–25 июня поисково-спасательные подразделения провели ряд плановых мероприятий: обеспечивали безопасность на водных объектах, отрабатывали действия на опасных производственных объектах, а также реагировали на сообщение о появлении рептилии в дошкольном заведении.
Наиболее резонансным оказался вызов в Новокузнецке из детского сада № 248, где очевидцы зафиксировали пресмыкающееся прямо на территории учреждения.
Прибывшие на место специалисты установили личность непрошеного гостя: им оказался обыкновенный уж, не представляющий опасности для людей.
Змею благополучно поймали и выпустили в дикую природу.
Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».