В детском саду Кузбасса обнаружили змею

Об инциденте сообщила служба защиты населения и территории города. 
сегодня, 17:27
Общество
118

24–25 июня поисково-спасательные подразделения провели ряд плановых мероприятий: обеспечивали безопасность на водных объектах, отрабатывали действия на опасных производственных объектах, а также реагировали на сообщение о появлении рептилии в дошкольном заведении.

Наиболее резонансным оказался вызов в Новокузнецке из детского сада № 248, где очевидцы зафиксировали пресмыкающееся прямо на территории учреждения.

Прибывшие на место специалисты установили личность непрошеного гостя: им оказался обыкновенный уж, не представляющий опасности для людей.

Змею благополучно поймали и выпустили в дикую природу.

Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».